STMicroelectronics STPS2200U
Auf Lager: 25418
MOQ: 1
3 Preisstufen
STMicroelectronics STPS2200U technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Discrete Semiconductor Devices/Diodes - Rectifiers - Single
製品ステータス:Active
取り付けタイプ:Surface Mount
パッケージ/ケース:DO-214AA, SMB
サプライヤーデバイスパッケージ:SMB
スピード:Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
ダイオードタイプ:Schottky
電流 - 平均整流 ( Io):2A
電圧 - 順方向 ( Vf) (最大) @ If:800 mV @ 2 A
電流 - 逆方向漏れ @ Vr:5 µA @ 200 V
静電容量 @ Vr、 F:-
電圧 - D C逆方向 ( Vr) (最大):200 V
逆回復時間 (trr):-
動作温度 - 接合部:-40°C ~ 175°C
EU RoHS ステータス:ROHS3 Compliant
モイスチャーレベル:1 (Unlimited, 30°C/85%RH)