STMicroelectronics SMB6F188AY
Auf Lager: 2709
MOQ: 1
4 Preisstufen
- Hersteller Modell :SMB6F188AY
- Hersteller :STMicroelectronics
- Dasenic Modell :SMB6F188AY-DS
- Dokument : SMB6F188AY Dokument PDF
- Beschreibung : TVS DIODE 188VWM 328VC SMBFLAT DO-221AA, SMB Flat Leads
- Verpackung :DO-221AA, SMB Flat Leads
STMicroelectronics SMB6F188AY technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Circuit Protection Devices/TVS - Diodes
製品ステータス:Active
動作温度:-55°C ~ 175°C (TJ)
取り付けタイプ:Surface Mount
パッケージ/ケース:DO-221AA, SMB Flat Leads
タイプ:Zener
周波数に対する静電容量:-
サプライヤーデバイスパッケージ:SMBflat
一方向チャネル:1
電圧 - 逆スタンドオフ(標準):188V
電圧 - 破壊(最小):209V
電圧 - クランプ(最大)@ Ipp:328V
電流 - ピークパルス (10/1000µs):2A
パワー - ピークパルス:600W