LEMO® PTG.M0.6GL.MC65G
Auf Lager: 1520
MOQ: 1
6 Preisstufen
  • Hersteller Modell :PTG.M0.6GL.MC65G
  • Hersteller :LEMO®
  • Dasenic Modell :PTG.M0.6GL.MC65G-DS
  • Dokument : PTG.M0.6GL.MC65G Dokument PDF
  • Beschreibung : CONN RCPT FMALE 6POS GOLD CRIMP
  • Verpackung :-
LEMO® PTG.M0.6GL.MC65G technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Connectors & Interconnects/Circular Connectors
製品ステータス:Active
色:Gray
動作温度:-50°C ~ 150°C
特徴:Backshell
取り付けタイプ:Free Hanging (In-Line); Panel Mount
侵入保護:IP50 - Dust Protected
終了:Crimp
定格電流(アンペア):6A
材料の可燃性評価:-
コネクタタイプ:Receptacle, Female Sockets
ポジション数:6
シールド:Unshielded
オリエンテーション:G
留め具の種類:Push-Pull, Detent Lock
電圧定格:-
シェルサイズ - インサート:M06
取り付け機能:Front and Rear Side Nut
主な材料:Plastic
ケーブル開口部:0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm)