LEMO® PRA.M0.4GL.LC52G
Auf Lager: 1021
MOQ: 1
6 Preisstufen
- Hersteller Modell :PRA.M0.4GL.LC52G
- Hersteller :LEMO®
- Dasenic Modell :PRA.M0.4GL.LC52G-DS
- Dokument : PRA.M0.4GL.LC52G Dokument PDF
- Beschreibung : CONN RCPT FMALE 4P GOLD SLDR CUP
- Verpackung :-
LEMO® PRA.M0.4GL.LC52G technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Connectors & Interconnects/Circular Connectors
製品ステータス:Active
色:Gray
動作温度:-50°C ~ 150°C
終了:Solder Cup
定格電流(アンペア):8A
主な材料:Plastic
ケーブル開口部:0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm)