LEMO® PFG.M0.8GL.AC52AZ
Auf Lager: 2256
MOQ: 1
1 Preisstufen
  • Hersteller Modell :PFG.M0.8GL.AC52AZ
  • Hersteller :LEMO®
  • Dasenic Modell :PFG.M0.8GL.AC52AZ-DS
  • Dokument : PFG.M0.8GL.AC52AZ Dokument PDF
  • Beschreibung : CONN PLUG MALE 8P GOLD SLDR CUP
  • Verpackung :-
LEMO® PFG.M0.8GL.AC52AZ technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Connectors & Interconnects/Circular Connectors
製品ステータス:Active
色:Blue, Gray
動作温度:-50°C ~ 90°C
特徴:Backshell
取り付けタイプ:Free Hanging (In-Line)
侵入保護:IP64 - Dust Tight, Water Resistant
終了:Solder Cup
定格電流(アンペア):5A
材料の可燃性評価:-
コネクタタイプ:Plug, Male Pins
ポジション数:8
シールド:Unshielded
オリエンテーション:G
留め具の種類:Push-Pull, Detent Lock
電圧定格:-
シェルサイズ - インサート:M08
取り付け機能:-
主な材料:Plastic
ケーブル開口部:0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm)