LEMO® PAG.M0.8GL.CC52G
Auf Lager: 713
MOQ: 1
0 Preisstufen
- Hersteller Modell :PAG.M0.8GL.CC52G
- Hersteller :LEMO®
- Dasenic Modell :PAG.M0.8GL.CC52G-DS
- Dokument : PAG.M0.8GL.CC52G Dokument PDF
- Beschreibung : CONN PLUG MALE 8POS GOLD CRIMP
- Verpackung :-
Angebot anfordern
LEMO® PAG.M0.8GL.CC52G technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Connectors & Interconnects/Circular Connectors
製品ステータス:Active
色:Gray
動作温度:-50°C ~ 150°C
侵入保護:IP50 - Dust Protected
終了:Crimp
定格電流(アンペア):5A
材料の可燃性評価:-
コネクタタイプ:Plug, Male Pins
ポジション数:8
電圧定格:-
シェルサイズ - インサート:M08
取り付け機能:-
主な材料:Plastic
ケーブル開口部:0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm)