LEMO® PAG.M0.6GL.AC52B
Auf Lager: 2774
MOQ: 1
1 Preisstufen
  • Hersteller Modell :PAG.M0.6GL.AC52B
  • Hersteller :LEMO®
  • Dasenic Modell :PAG.M0.6GL.AC52B-DS
  • Dokument : PAG.M0.6GL.AC52B Dokument PDF
  • Beschreibung : CONN PLUG MALE 6P GOLD SLDR CUP
  • Verpackung :-
LEMO® PAG.M0.6GL.AC52B technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Connectors & Interconnects/Circular Connectors
製品ステータス:Active
色:Gray, White
動作温度:-50°C ~ 150°C
終了:Solder Cup
定格電流(アンペア):6A
材料の可燃性評価:-
コネクタタイプ:Plug, Male Pins
ポジション数:6
電圧定格:-
シェルサイズ - インサート:M06
取り付け機能:-
主な材料:Plastic
ケーブル開口部:0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm)