LEMO® PAC.M1.4GL.AC52R
Auf Lager: 4272
MOQ: 1
5 Preisstufen
- Hersteller Modell :PAC.M1.4GL.AC52R
- Hersteller :LEMO®
- Dasenic Modell :PAC.M1.4GL.AC52R-DS
- Dokument : PAC.M1.4GL.AC52R Dokument PDF
- Beschreibung : CONN PLUG MALE 14P GOLD SLDR CUP
- Verpackung :-
LEMO® PAC.M1.4GL.AC52R technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Connectors & Interconnects/Circular Connectors
製品ステータス:Active
色:Gray, Red
動作温度:-50°C ~ 150°C
特徴:Backshell
取り付けタイプ:Free Hanging (In-Line)
侵入保護:IP50 - Dust Protected
終了:Solder Cup
定格電流(アンペア):2A
材料の可燃性評価:-
コネクタタイプ:Plug, Male Pins
ポジション数:14
シールド:Unshielded
オリエンテーション:C
留め具の種類:Push-Pull, Detent Lock
電圧定格:-
シェルサイズ - インサート:M14
取り付け機能:-
主な材料:Plastic
ケーブル開口部:0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm)