KEMET C1206C153KBRACAUTO
Auf Lager: 5850
MOQ: 1
6 Preisstufen
  • Hersteller Modell :C1206C153KBRACAUTO
  • Hersteller :KEMET
  • Dasenic Modell :C1206C153KBRACAUTO-DS
  • Dokument : C1206C153KBRACAUTO Dokument PDF
  • Beschreibung : CAP CER 0.015UF 630V X7R 1206 1206 (3216 Metric)
  • Verpackung :1206 (3216 Metric)
KEMET C1206C153KBRACAUTO technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Capacitors/Ceramic Capacitors
製品ステータス:Active
キャパシタンス:0.015 µF
許容範囲:±10%
電圧 - 定格:630V
温度係数:X7R
動作温度:-55°C ~ 125°C
特徴:Low ESL, High Voltage
評価:AEC-Q200
故障率:-
取り付けタイプ:Surface Mount, MLCC
パッケージ/ケース:1206 (3216 Metric)
サイズ:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高さ - 着席時(最大):-
厚さ(最大):0.075" (1.90mm)